Рита Ора не любит музыку своего парня

Рита Ора Кельвин Харрис признался, что его девушка – певица Рита Ора – не любит танцевальную музыку. Шотландский диджей отметил, что, соответственно, и его творчество ей тоже не по душе.

Он сказал в интервью “The Sun”: «Рита не фанатка танцевальной музыки и мою музыку она не любит. Но её творчество мне нравится. Мы вместе не из-за общего дела и это здорово».
Стоит отметить и то, что в дебютный альбом Риты Ора всё-таки вошло несколько танцевальных композиций.
О возможном сотрудничестве диджея с исполнительницей хита “Radioactive”, Харрис добавил: «Мы пытаемся отдельно строить отношения и работать. И она в дуэте не заинтересована».
Отметим, что пара начала встречаться ранее в этом году. Слухи о романтических отношениях Кельвина Харриса и Риты Ора подтвердились после того, как в прошлые выходные артисты появились вместе на ежегодном фестивале “V”.
Напомним, что Кельвин Харрис вошёл в историю британского чарта, как музыкант, у которого девять песен из одного альбома попали в топ-10 рейтинга. Чуть позже диджей отправится в совместный тур с голландским музыкантом Tiesto по Великобритании и Ирландии.
Источник: www.apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *