К Линдсей Лохан приставили «тренера по трезвости»

Линдси,Лохан Папарацци заловили Линдси Лохан в Лос-Анджелесе, и она выглядела как… нормальный человек! Без диких гламурных нарядов, без синяков на ногах, без потеков косметики на лице. Наоборот: улыбка, чистые волосы и обычная спортивная одежда. Неужто реабилитация пошла актрисе на пользу?

ЛиЛо попалась вместе с младшей сестрой Алианой: девушки ездили по магазинам и попали в объективы. Обе выглядели беззаботными и счастливыми, что озадачило папарацци и обрадовало поклонников Линдси. У девушки в последние годы были трудные времена, и сейчас она клятвенно пообещала взять себя за волосы и вытащить из той ямы, в которую попала по собственной же глупости. Даже составила списки друзей, которые дурно на нее влияют – уже шаг!

Источники говорят, что у актрисы даже есть свой личный тренер по трезвости: в Америке существуют такие персонажи, которые следят за тем, чтобы ты держал слово и не употреблял наркотики или алкоголь. В частности, в сериале «Элементарно» Джоан Уотсон выполняет именно эту функцию по отношению к Шерлоку Холмсу. Тому по сюжету это очень помогло – надеемся, что и ЛиЛо будет в порядке!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *