Срна: Буду рад переходу Хачериди в Шахтер

Дарио Срна Капитан и защитник донецкого Шахтера Дарио Срна рассказал о подготовке к матчу следующего тура и оценил потенциальный переход защитника Динамо Евгения Хачериди.

— Дарио, Таврия сейчас идет на последнем месте. Поединок с симферопольцами ожидается легким?

— У них нет очков, это значит, что они будут изо всех сил стараться отобрать очки у нас. У них хороший тренер. Плохо, что у них такая ситуация, что не смогли никого подписать. Но у нас всегда сложные матчи с Таврией на выезде. Поэтому не ожидаем легкой игры.

— Сейчас все говорят о возможном переходе в Шахтер Хачериди. Как по твоему, переход в стан врага — это хорошо или плохо?

— Я читал, что Шахтер сделал предложение Хачериди. Хороший футболист, который может играть в Шахтере. Я только за! Почему это должно смущать? Вспомните Фигу, который играл и в Реале, и в Барселоне. Не вижу ничего плохого.

— Матч с Динамо был очень эмоциональным. Хватит ли эмоций на Таврию?
— Эмоций нет. Больше нужно сил. Мы хорошо отдохнули, хорошо тренировались вчера. Ожидаем хорошую игру. Жалко, что Тайсон не будет играть, потому что получил две игры штрафа. Без фола, без карточки. Но нужно уважать решение и готовиться играть без Тайсона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *