Вин Дизель спродюсирует фильм и сыграет в нем главную роль

Вин Дизель Вин Дизель сыграет в «Солдатах Солнца» от сценариста «Принцессы Монако» Араша Амеля.

У американского актера Вин Дизеля нарисовался новый проект. Он сыграет главную роль в «Солдатах Солнца» от Universal по сценарию Араша Амеля («Принцесса Монако»). Также звезда боевиков намерен продюсировать картину вместе с Самантой Винсент и Лоренцо ди Бонавентурой.

По сюжету отряд бойцов по долгу службы спасают Мескику от инопланетой расы под названием «орки», а параллельно ищут затерянный Золотой Город, о котором местные жители слагают легенды. Действие переносится в постапокалиптическом будущем.

Студия возлагает большие надежды на фильм. Она видит в ленте начало франшизы.

Напомним, что в мае этого года на экранах кинотеатров стартовал шестой «Форсаж», который собрал в прокате $782, 4 миллиона при бюджете в $160 миллионов. А в скором времени должны начаться съемки следующей части франшизы.

В сентябре состоится премьера «Риддика» Дэвида Туи, где главную роль играет Вин Дизель.

На январь 2014-го в плотном графике актера запланирован выход «Последнего охотника на ведьм» Брека Айснера. Сюжет ленты развернется вокруг бессмертного охотника на ведьм, объединяющегося с влиятельной молодой колдуньей, чтобы помешать шабашу ведьм заразить чумой все человечество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *