Азиаты устроили разборки со стрельбой возле московского кафе

полиция в РФ Возле кафе на Щелковском шоссе между выходцами из Средней Азии произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой было применено травматическое оружие, сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУ МВД России по Москве.

«15 августа примерно в 17.30 в службу «02» поступило сообщение, что в районе дома 6 на Щелковском шоссе произошла стрельба. На место происшествия незамедлительно выехал наряд полиции», — сказал представитель столичного главка.

По его словам, прибывшие полицейские установили, что по указанному адресу возле кафе находилась группа мужчин азиатской внешности. Затем к ним подъехал автомобиль Mercedes, из него вышел водитель, и между собравшимися завязалась словесная перепалка.

«В ходе конфликта водитель Mercedes, также азиатской внешности. Предположительно из травматического оружия выстрел в сторону оппонентов и с места конфликта скрылся. В результате инцидента были госпитализированы два человека. В настоящее время ведется розыск стрелявшего», — отметил представитель московской полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *