Главные претенденты на роль «Холостяка»: Ващук и Тищенко

Ващук,Тищенко В СМИ появилась информация о двух главных претендентах на роль героя шоу Холостяк 4. Организаторы выбирают между экс-футболистом Владиславом Ващуком и ресторатором Николаем Тищенко.

В Украине продолжаются кастинги: телеканал СТБ отбирает подходящих девушек с интересными жизненными историями, которые должны взорвать рейтинги телеканала. Девушки, которые попадут на шоу, до последнего не будут знать, за кого пришли бороться, и познакомятся с холостяком только перед камерами.

В СМИ появилась информация, что первый претендент – 38-летний экс-футболист Владислав Ващук. На его счету два брака, причем разводы были тяжелыми. У экс-футболиста двое детей. Тем не менее, сейчас Владислав открыт для отношений. Владислав является спортивным директором футбольного клуба Арсенал. Кроме того, у Ващука несколько ресторанов и машин.

Еще один завидный жених – ресторатор и судья МастерШефа Николай Тищенко. «Хочу любимую. Хочу рожать с ней детей, хочу создать свой мир. Тот, что будет моим и ничьим больше. Хочу, чтобы она принадлежала мне, а не всему миру. Те женщины, которые хотели принадлежать всему миру, уже не со мной», – говорит 41-летний Тищенко.

За его плечами два расторгнутых брака и один ребенок. Он владеет сетью ресторанов, а в его гараже несколько люксовых авто. Встретить Николая можно как в собственных заведениях, так и в элитных фитнес-клубах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *