Обама вернулся из отпуска

Обама В понедельник, 19 августа, президент США Барак Обама возвращается в Белый дом после отпуска, который он вместе с семьей провел на острове Мартас-Винъярд в штате Массачусетс.

Как сообщает американский телеканал CBS, во время девятидневного отпуска президент успел несколько раз сыграть в гольф с главой Всемирного банка Джимом Ен Кимом, известным американским адвокатом и организатором сбора денежных средств для штаба Обамы Еуну Чуном и одним из советников президента США Майком Брашом.

Как отмечает телеканал, кроме встреч с друзьями Обама успевал уделять внимание и семье. Президент несколько раз устраивал с первой леди США свидания с ужином.

Напомним, 4 августа Барак Обама отпраздновал свой 52-й день рождения. Этот день он традиционно ровел за игрой в гольф. Президент США известен своей любовью в этому развлечению и пытается играть, как только появляется возможность.

Отметим, как и Обама, в понедельник вышел на работу и президент Украины Виктор Янукович. Свой отдых украинский глава провел в президентской резиденции в Крыму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *