LG Classic TV: телевизор в стиле ретро

LG,logo Для тех, кто с ностальгией вспоминает семидесятые годы прошлого века, компания LG Electronics представила у себя на родине телевизор с оригинальным дизайном в стиле ретро.

Тем не менее, LG Classic TV (32LN630R) отличается от своих устаревших собратьев — вместо кинескопа внушительных размеров в новинке используется тонкая 32″ IPS-панель, а на задней панели расположен USB-порт для подключения внешних накопителей с медиаконтентом.

Дисплей с Full HD-разрешением (1920×1080 пикселей) характеризуется большими углами обзора, равными 178 градусам в обеих плоскостях. Телевизор поддерживает стандарт MHL, позволяющий выводить на большой экран картинку с совместимых смартфонов. Переключение между каналами и регулировка громкости осуществляются посредством двух круглых ручек с отделкой из дерева. В качестве материала исполнения лицевой панели LG Classic TV также выбрана древесина, устройство идеально впишется в интерьер гостиной или спальни, выдержанных в скандинавском стиле.

Цена LG Classic TV (32LN630R) составляет около $755, скорее всего, модель будет продаваться только в Южной Корее. Стоит отметить, что это уже второй по счёту ретро-телевизор производителя, а первая модель с CRT-дисплеем и телескопической антенной дебютировала ещё в 2010 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *