В Крыму столкнулись 4 машины, пострадали 16 человек

оформление,ДТПоформление,ДТП В Крыму 8 августа в 8:00 на Керченском шоссе произошло ДТП в участием четырех автомобилей, в результате которого 16 человек пострадали, среди них 11 россиян, трое украинцев и двое белорусов, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В частности, в аварии столкнулись ГАЗ ВТ, Daewoo Lanos, Mazda, микроавтобус Mercedes Sprinter. При этом в микроавтобусе, который ехал по маршруту Керчь-Бахчисарай находились 16 пассажиров.

Позже удалось установить, что в ДТП пострадали три жителя Санкт-Петербурга, восемь жителей Москвы, две жительницы Бреста, а также три жителя Керчи. Все они госпитализированы в Феодосийскую горбольницу.

Специалисты предварительно установили, что ГАЗ-3309 ехал со стороны села Владиславовка в Феодосию, а на спуске у него отказали тормоза. Тогда водитель направил машину на встречную полосу, где врезался в Daewoo Lanos и Mazda, зацепил автобус и перевернулся.

По факту аварии проводится расследование.

Как сообщалось сегодня, 8 августа, в Тернопольской области столкнулось два пассажирских микроавтобуса, 18 человек пострадали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *