Кэти Перри обошла Леди Гагу

Кэти Перри,Леди Гага Сегодня стали известны данные о прослушиваниях композиций на американских радиостанциях. Кэти Перри с синглом “Roar” за два дня смогла стать уже 34 в списке.

Программный директор станции “KXXM San Antonio” Чейз Мёрфи считает, что на данный момент радиостанции предпочитают новинку от Кэти Перри, а не “Applause” Леди Гаги. При этом, он отозвался положительно о треках обеих певиц.

«Пока слушатели любят больше песню Кэти Перри, но оба сингла положительно восприняты. Мне кажется, что посыл композиции “Roar” ближе рядовой публике», – комментирует Мёрфи.

Композиция Леди Гаги “Applause” сегодня находилась на 19 месте в чарте “Pop Songs”, а Кэти Перри с “Roar” смогла занять 16 место. Итоговой рейтинг будет опубликован “Billboard” в воскресенье.

При этом, на “YouTube” у Леди Гаги больше прослушиваний, чем у Перри. Также, “Applause” лидирует в большем количестве стран в чартах iTunes”.

“Roar” суел выдержать конкуренцию Леди Гаги в магазинах “iTunes” в США и Великобритании. “Applause” же на данный момент номер один в более 40 странах, включая Россию и Украину.

Источник: apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *