Кличко расскажет о планах на президентское кресло 20 августа

кличко2 Лидер партии УДАР Виталий Кличко расскажет о своих планах на участие в президентских выборах 20 августа во Львове.

Так прокомментировали в пресс-службе партии УДАР информацию о том, что журналист сайта WBC неправильно передал слова украинского боксера на встрече с президентом Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейманом в Мехико, сообщает УНН.

«Виталий Кличко сам обо всем скажет во Львове 20 августа», — отметили в пресс-службе.

Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году. Согласно сообщению, во время встречи с президентом WBC Хосе Сулейманом, Кличко якобы отметил, что хочет продолжить участие в политике и «баллотироваться на пост президента своей страны в 2015 году».

Новость о выдвижении в Президенты народного депутата, лидера фракции УДАР Виталия Кличко оказалась не правдой, на самом деле политик заявил, что думает об участии в президентской гонке.

Позже программа События на телеканале Украина сообщила, что на самом деле — речь шла только о заинтересованности Кличко в участии в этой гонке. В эксклюзивном комментарии программе сотрудник WBC на условиях анонимности признал ошибку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *