С завтра на трассе Киев-Одесса будет ограничено движение

Киев-Одесса С завтрашнего дня, 10 августа, в связи с проведением капитального ремонта автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса от 21 до 24 км будут введены частичные ограничения движения транспорта.

Как сообщила Корреспондент.biz пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, государственное агентство автомобильных дорог Украины просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты движения с учетом ограничений, в частности, использовать объезды:

От М-05 Киев-Одесса (г. Белая Церковь) по автомобильной дороге Р-32 Кременец-Белая Церковь-Ржищев (в г. Кагарлык) и далее по автодороге Н-01 Киев-Знаменка в г. Киев;От М-05 Киев-Одесса (г. Белая Церковь) по автомобильной дороге Р-04 Киев-Фастов Белая Церковь-Тараща-Березовка и в г. Киев;От М-05 Киев — Одесса (с. Таможня) по автомобильной дороге Р-19 Фастов Таможня-Обухов-Ржищев-Канев (в г. Обухов) и далее по автодороге Н-01 Киев-Знаменка в г. Киев От М-05 Киев — Одесса (с. Таможня) по автомобильной дороге Р-19 Фастов Таможня-Обухов-Ржищев-Канев (в г. Фастов) и далее по автомобильной дороге Р-04 Киев-Фастов Белая Церковь-Тараща- Березовка в г. Киев.

Напомним, как сообщал Корреспондент.biz, с ремонтом самой популярной украинской трассы подрядчики обещают справиться за полтора года. Ранее Кабмин утвердил план капитального ремонта автомобильной дороги М-05 Киев — Одесса на участке с 17 до 87 км в пределах Киевской области общей сметной стоимостью 1,93 млрд грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *