Новые наборы клавиатура+мышь Microsoft серии Sculpt

Microsoft Компания Microsoft Corporation добавила в ассортимент своих комплектов клавиатура+мышь эргономичные по дизайну беспроводные новинки под названиями Sculpt Comfort Desktop и Sculpt Ergonomic Desktop, которые призваны сделать работу на настольном ПК комфортной и продуктивной.

Для рынка США цена на Microsoft Sculpt Comfort Desktop и Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop установлена в размере $80 и $130 соответственно. Продажи данных продуктов уже начались.

Microsoft Sculpt Comfort Desktop 
Набор Sculpt Comfort Desktop состоит из изогнутой дугой клавиатуры с отсоединяемой панелью для размещения запястий, а также мышки в округлом корпусе с колесом прокрутки в четырёх направлениях и специальной голубой сенсорной панелью Windows Touch Tab для упрощённой навигации по нескольким открытыми приложениям.

Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop 
В свою очередь комплект Sculpt Ergonomic Desktop выделяется очень оригинальной U-образной формой корпуса клавиатуры с мягкой подставкой под запястья для более удобного набора текста, а также наличием отдельного цифрового блока, дополненного почти круглым манипулятором с кнопкой «Пуск» и наклоняемым колесом прокрутки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *