Пардью прокомментировал трансферную политику Манчестер Сити

Пардью Рулевой «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал трансферную политику «Манчестер Сити», который станет первым соперником его команды в чемпионате Англии.

«Сороки» и «горожане» очным поединком закроют программу первого тура чемпионата Англии. Наставник «Ньюкасла» Алан Пардью в этом матче сможет рассчитывать на всех своих игроков, так как лазарет команды пуст. Мануэль Пеллегрини, в свою очередь, не досчитается лишь Матия Настасича, который приступит к тренировкам в конце недели. Готовы к дебюту за «Сити» новички команды Хесус Навас, Фернандиньо, Стеван Йоветич и Альваро Негредо.

«Это будет отличная возможность взять старт в чемпионате. Понимаю, что мы являемся аутсайдерами в этой игре, но, надеюсь, что мы сможем преподнести сюрприз. Мне кажется, что за это лето «Сити» потратил больше, чем я за три года пребывания в «Ньюкасле». Соперник очень силен, однако это не значит, что мы не сможем его победить. Думаю, сейчас «Сити» сильнее, чем в прошлом году. Отдельно бы выделил Хесуса Наваса, который потенциально может стать лучшим игроком сезона. Он сильно впечатлил меня в тех матчах, которые я видел», – цитирует Пардью Goal.com.

В прошлом сезоне «сороки» финишировали лишь на 16-м месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *