Тимощук: Мы заслужено одержали победу над Израилем

Тимощук Полузащитник Анатолий Тимощук заявил, что сборная Украины заслужено одержала победу над Израилем.

«Мы владели инициативой, контролировали игру и заслуженно победили. Думаю, это психологически важный момент. Перед игрой была минута молчания, и хотелось бы от имени команды посвятить эту победу нашему администратору, который работал вместе со сборной на протяжении многих лет и, к сожалению, ушел из жизни.

Возможно, дождь внес какой-то негатив, но самое главное, что игра была быстрая и хорошая. Обрезки? Я таких не видел, можете показать мне видео. Мы понимали, что соперник приехал хороший, но мы были выше в классе и переиграли Израиль вчистую. Все передачи были направлены на обострение игры, чтобы показать хороший футбол», — сказал Тимощук.

По его словам, сейчас сборной Украины нужно подойти со всей уверенностью к сентябрьским играм.

«Израиль был не готов к такой игре нашей сборной, а мы показали свои хорошие качества и неплохие скорости, поэтому закономерно победили. Не думаю, что это может принести нам самоуверенность. Не нужно забывать, что перед Англией нам предстоит сыграть против Сан-Марино, а в футболе бывает всякое.

Победа над сборной Израиля – позитивный момент для нас, но, как сказал тренер, нужно готовиться к сентябрьским поединкам уже сегодня и держать их в голове. Эти матчи – решающие для нас в борьбе за путевку в Бразилию», — подчеркнул Тимощук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *