Fujitsu IT Future 2013 объединит экспертов в области ИТ

 Fujitsu IT Future 2013 19 сентября компания Fujitsu проведет в Москве ежегодную конференцию «Fujitsu IT Future 2013: через преобразования ИТ к развитию бизнеса».

Мероприятие объединит экспертов в области информационных технологий и предоставит возможность гостям конференции узнать о новейших решениях для модернизации и оптимизации ИТ из первых рук.

В рамках Fujitsu IT Future 2013 представители глобальных компаний и ведущих профессиональных ИТ-сообществ обсудят последние тенденции рынка, в том числе «Как меняется роль ИТ?», «ИТ 2.0 или ИТ 3.0?», пообщаются на темы конвергенции технологий в различных областях знаний, актуальных сервисов в условиях экономического кризиса, решат, как можно влиять на ситуацию изнутри: адекватно оценивать стоимость технических ошибок и использовать полный спектр методов и механизмов для защиты бизнеса, узнают стоимость ошибки в современном мире и бизнесе, а также обсудят изменения рынка с приходом «больших данных».

Участники Fujitsu IT Future смогут открыть для себя новые разработки и использовать полученный опыт для формирования собственной ИТ-инфраструктуры. Платиновыми спонсорами конференции являются компании NetApp и Intel.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *