Телеведущая Тала Калатай показала новорожденного сына (фото)

Тала Калатай Телеведущая канала Украина Тала Калатай родила ребенка и уже показала фото новорожденного сына и его кроватки.

Ведущая канала Украина Тала Калатай во второй раз стала мамой. Теперь у их восьмилетней дочери Маши появился брат.

Калатай уже успела поблагодарить всех, кто поздравил ее с рождением сына: «Друзья! Зашла сейчас в Интернет и, просто, была невероятно тронута вашими поздравлениями и пожеланиями! Спасибо огромное, что разделяете нашу радость! Я еще до сих пор не верю в то, что стала мамой сына! От всей нашей семьи огромная благодарность! Мы вас любим! Тала, Андрей, Маша, Макар! Ура!».

К слову, ведущая уже успела вернуться домой. Из роддома ее забирали супруг и друзья, которые, пока Тала рожала, успели подготовить для малыша кроватку. Едва приехав из учреждения, Калатай сфотографировала малютку в переносном кресле и сообщила в Сети, что они уже дома. 

Напомним, Андрей Слободян, муж звезды, старше Талы Калатай на 20 лет. Они познакомились на телевидении. Тала Калатай пришла к продюсеру одного из телеканалов на пробы ведущей погоды. Искали высоких, пышногрудых девушек. Первой свидание назначила сама ведущая. Она пригласила Андрея в театр и у них начался бурный роман.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *