Что из себя представляет CS:GO?

Контр страйк: Global Offensive — это самый распространенный шутер в Steam и одно из самых важных происшествий в истории киберспорта. Найти CS GO cases можно на сайте skin.club.

Контр страйк: Global Offensive — конкурсный шутер от первого лица, спроектированный и издаваемый организацией Valve. Считается сиквелом для CS: SOurce и CS 1.6. В игре отсутствует одиночная кампания, весь геймплей сконструирован вокруг нескольких сетевых режимов. Основным из них является конкурсный.

Конкурсный порядок

В конкурсном режиме работают жесткие правила: время раунда урезано, можно наносить ущерб союзникам, а все обмундирование и ружье нужно приобретать. Основной конкурсный порядок Bomb Defusal с 2-мя командами по 5 человек.

Bomb Defusal

Всего в поединке 30 раундов, после того как будут сыграны 15 команды изменяются местами. Победа присуждается той команде, которая первой примет 16 раундов.

Одна из команд принимает роль атаки, иная — обороны. Команде атаки нужно за доставленное время убить всех конкурентов либо подорвать одну из 2-ух пунктов на карте. Команде обороны, как следствие, нужно блокировать установку взрывчатки, если не удалось — обезоружить ее, либо уничтожить всех противников.

Все карты этого режима игры похожи. Они имеют приставку «de_» в самом начале. На любой из карт можно отыскать 4 точки: место возникновение команды атаки, команды обороны и обе точки установки взрывчатки. Заключительные именуются Но и В.

Экономика

Основное различие Контр страйк: Global Offensive от прочих конкурсных шутеров, вроде Call of Duty, — применение системы экономики. За удачные действия — установка и обезоруживание взрывчатки, убийство противников и победу в этапе —игроку начисляются внутриигровые доллары США. За них в самом начале раунда можно приобрести броню, ружье и гранаты. Не растраченные денежные средства сохраняются.

Buy menu

Ужасные действия штрафуются. Убийство друзей по команде либо перестрелка по заложникам понизит число денежных средств у игрока. Отдельным примером считается поражение в этапе. За него также начисляются деньги. При серии поражений данная заслуга будет увеличиваться: от 1400 за 1-ое поражение в серии до 3400 за 5-ое и следующие. Любой следующий упущенный круг повышает бонус на 500 долларов США, и так до предела в 3400.

Исключением считается поражение по истечению времени для стороны атаки. Тогда все выжившие игроки приобретают 0, а сохраняют все имущество на следующий круг.

Знание думать собственную экономику и экономику неприятеля — значительный конкурсный опыт, помогающий брать раунды задолго до их начала.

Иные режимы и матчмейкинг

Кроме конкурсного режима, в игре также есть стандартный, десматч, автогонка вооружений, королевская битва и несколько прочих, и в том числе кратковременных режимов. У любого режима собственные правила.

К примеру, в королевской схватке нет разделения на раунды — вся игра это 1 большой круг, а в автогонке вооружений отключена экономика. Единственная вероятность сделать лучше снаряжение — уничтожить конкурента и заработать очки для замены оружия.

Для конкурсного режима, королевской схватки и режима «Напарники» есть 3 автономных системы рейтинга, для всех других режимов их нет. Система рейтинга выслеживает уровень игры и по ему присваивается аналогичный статус. Игроков приблизительно одинакового значения сводит совместно система подбора, она же матчмейкинг.

Киберспорт

Контр страйк: Global Offensive — ведущий киберспортивный шутер. Киберспортом именуются состязания высшего значения. Каждый год ведутся сотни интернациональных турниров по Контр страйк: Global Offensive, составляющие тысячи команд.

Все состязания можно поделить на 2 огромных компании: сетевые и LAN. Первые играют через сеть-интернет, а 2-е — по локальной сети, от чего и случилось их наименование. LAN-турниры являются не менее элитными. Они похожи на обычный спорт. Есть арена, трибуны, посетители, комментаторы и прочие свойства.

Издатель игры, Valve, сохраняет киберспорт и каждый год ведет несколько турниров под собственным заступничеством. Они именуются мэйджоры. Победа на мэйджоре — верхняя точка в карьере игрока, ее можно сопоставить с победой на первенстве мира.

Микротранзакции

В 2018 году Контр страйк: Global Offensive стал свободным. Основной ресурс прибылей от игры — микротранзакции. Для приобретения в игре доступен ряд косметических объектов. При их помощи игроки могут обменивать внешний облик оружия, героев либо игрового круга, нарисовав граффити либо сменив музыкальную врезку в середине раунда.

Очень многие объекты можно получить 2-мя методами: невольным и выменяв либо приобретя у иного игрока. Для реализации и приобретения применяется торговая площадь Steam. Помимо нее есть и прочие места для размена и торговли.

К примеру, на сайте CSGO case opening можно прямо приобретать либо менять объекты. В отличии от коммерческой площадки Steam у нас расценки повыше и не менее понятный внешний вид.

Сейчас ты знаешь все что нужно о CS: GO.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *