Юрий Семин: Суркис купил игроков, а результата так и нет

Юрий Семин Экс-наставник Динамо Юрий Семин поделился наблюдениями на предмет того, как идут дела в киевском клубе

«Наблюдаю, переживаю за Динамо. И думаю: сколько критики и я, и Валерий Газзаев выслушали в свой адрес за серебро чемпионатов Украины от людей, которые сейчас руководят командой, а когда они сами взялись за дело, то упустили и 2-е место, и путевку в Лигу чемпионов.

Игорь Суркис нынешним летом купил всех игроков, которых просили тренеры, а результата по-прежнему нет. И еще мне удивительно слышать, что украинцы, которые при мне были лучшими в команде, сейчас якобы не дотягивают до нужного уровня. Критиковать-то легко, а вот сделать команду единым целым для достижения результата…

Наверное, всем в Киеве нужно забыть об игре Динамо 20-летней давности, перестроиться на современный футбол, взять на вооружение все лучшее от него, идти по пути прогресса. Верю, надеюсь, что так и будет», — заявил Семин.

Напомним, что в воскресенье, 11 августа, киевское Динамо неожиданно проиграло на домашнем стадионе одесскому Черноморцу. Отметим, что подопечные Блохина впервые одели новую выездную форму.

Поражение от Черноморца стало для Динамо вторым в чемпионате подряд — ранее команда проиграла на выезде донецкому Шахтеру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *