Коргазм либо оргазм в спортивном зале

Видов женского оргазма очень много. К примеру коргазм. Отчего он настигает лишь лучших женщин и лишь в процессе тренировки? Можно ли его пробудить либо это неожиданное неуправляемое явление? И вообще, неплохо ли чувствовать оргазм без секса?

Наименование данный тип оргазма взял у 2-ух слов – кор (мускулы кора – те, которые сохраняют позвоночный столб, таз и ноги в надежном расположении) и фактически оргазм (сильное ощущение удовольствия, ублажения). Он получается из-за усилия, компрессии мускул, при этом нет никакой специальной стимуляции внешних половых органов. Если вам интересны Девушки на выезд Москва интим встречи доступны на сайте prostitutki-na-vyezd.com.

В первый раз о коргазме сообщили миру не девушки, а биолог врач Альфред Кинси в начале прошлого столетия. Затем данная тема не подымалась, пока 8 лет тому назад, в 2011 году, североамериканские специалисты не решили провести не менее подробное изучение.

Кому достается миотонический оргазм

Разумеется, изучения такого рода не в состоянии иметь 100% проверенный итог, поскольку:

  • не все девушки готовы чувствовать оргазм;
  • далеко не у всех это явление носит ослепительный и высказанный характер;
  • не все способны делиться личностными чувствами;
  • довольно часто люди занимаются спортом, не выдаются целиком.

Все-таки изучение продемонстрировало, что намного чаще коргазм приходит у тех, кто делает упражнения на мускулы кора с применением тренажеров и в их отсутствие, занимается бегом, йогой, плаваньем, лезет по канату; у тех, кто занимается весьма активно – миотония бывает с усталыми, вялыми мускулами.

Участницы выборочного опроса по-всякому представляли собственные чувства. У кого-то это ослепительный всплеск, у кого-то слабая вибрация и побуждение, однако упустить сам момент нельзя. Никто из опрашиваемых не помышлял о сексе, не видел ничего возбуждающего, когда это случилось в первый раз.

В изучении принимали участие девушки и девушки от 18 до 63 лет.

Чувственность процесса

Причиной любого оргазма считается большой приток крови к половым органам и дальнейшая разрядка. В этом случае приток происходит из-за активной работы мускул.

Плюс ко всему, при повышенной физической энергичности в кровь выкидываются гормоны радости (эндорфины, индол), что специально улучшает медуллярные центры, соответствующие за наслаждение. Как раз по вине этих центров и происходит разрядка.

Можно ли преднамеренно пробудить коргазм

Можно. Однако надо весьма старательно заниматься. Мускулы должны утомиться. При этом как раз на канате/тренажере «Капитанский стул» либо некотором еще/при плаванье. Другими словами утомиться от одних упражнений и пройти к иным исключительно для оргазма не выйдет.

Определенным женщинам довольно 15 раз поднять ноги, качая пресс. Они делают 5-6 раскладов и на любом приобретают наслаждение. А кто-то делает по 70-80 взлетов и ничего не чувствует. Все весьма персонально.

Чем натренированнее тело, тем легче словить наслаждение.

Неплохо ли иметь коргазм

Сексологи различных стран по-всякому трактуют оргазмы за пределами сексуальной недалекости. То, что является нормой, к примеру, в Европе, в РФ относят к отклонениям в интимном действии. Но, коргазмы бывают с множеством девушек в мире и им (коргазмам) индифферентно, кто и как это поясняет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *