Обновлённая Toyota Tundra

toyota Суровый бизнес-пикап всё ещё не может победить основных конкурентов в лице Ford F-150, Chevrolet Silverado и Dodge Ram, но всё к тому идёт, ведь в новом 2014 модельном году машина стала тише, комфортнее и умнее.

Toyota Tundra никогда не продавалась на родине марки в Японии, поскольку была создана исключительно для рынка США, учитывала запросы и предпочтения американских фермеров. Нанешняя Tundra предлагается с тремя разными кабинами в задне- или полноприводной модификации. Рестайлинг задел решётку радиатора, оптику и существенно поменял панель приборов и оформление центрального тоннеля. 

В новом автомобиле подвеска стала мягче, а руль острее. Благодаря новым амортизаторам и более энергоёмкой подвеске, машина лучше ведёт себя на ровной дороге, а обострённый руль стал информативнее и отзывчивее. Поработали даже над аэродинамикой «грузовика», сплющили зеркала заднего вида и «прилизали» к корпусу задние фонари. 

Тойота заявляет, что новая «Тундра» стала тише, звуки мотора, шин и ветра не должны беспокоить покупателей новинки, которая появится в автосалонах США уже в сентябре этого года. В топовой версии 1794 Edition у пикапа наличествует кожаная отделка, двухзонный климат, система навигации и новая аудиосистема JBL с цифровым радио. Стартовые модификации предлагают с кондиционером, электроприводом стёкол, несложной магнитолой с Bluetooth и камерой заднего вида. В США за Toyota Tundra просят не менее 23 000 долларов, в Украине серые дилеры возят топовые 5,7-литровые модификации, за которые просят от 70 000 долларов и выше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *