The Crew: все миссии можно проходить в одиночку

The Crew Студия Ivory Tower, разрабатывающая рейсинг The Crew с открытым миром, поделилась в интервью VG247, что всю кампанию игры можно пройти полностью в одиночку, если вы не желаете кооперироваться с другими игроками.

Креативный директор The Crew Джулиан Герихти (Julian Gerighty) объяснил, что мультиплеер проекта очень гибкий и подстраивается под желание игрока: передумав играть в одиночестве, вы сможете мгновенно найти компанию.

«Игровой опыт улучшается, когда игроки присоединяются к онлайну, потому что они могут быть частью полностью живущего и дышащего мира, наполненного другими игроками, с которыми можно соревноваться или сотрудничать», — сказал Герихти. «Однако, если некоторые игроки предпочитают одиночество, они могут пройти всю кампанию в одиночку — мы никогда не принуждаем их играть в кооперативе с друзьями».

«The Crew имеет очень современный подход к мультиплееру, в том смысле, что он очень гибкий», — продолжил Герихти. «Как и в реальной жизни, в некоторые дни вам может хотеться побыть одному, а в другие вы стремитесь поделиться опытом с друзьями».

«В The Crew мы стираем границы между игрой соло и в кооперативе», — добавил он. «Мы нашли горячее место между полностью онлайновым опытом и игрой, которой можно наслаждаться в одиночку».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *