Валерий Яремченко прокомментировал поражение Динамо

Динамо Заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко прокомментировал поражение киевского Динамо одесскому Черноморцу

«В том состоянии, в котором находится киевское Динамо, можно ждать любого результата в матче с любым соперником.

Динамо сейчас на пороге становления, поэтому, если обыгрывать этот клуб, то сейчас — самое лучшее время. Если отталкиваться от того, сколько киевский клуб вложил в трансферы и каких футболистов купил, то результат матча с Черноморцем — настоящая сенсация.

У Динамо сейчас переходной период, команда не показывает содержательный футбол, и это сегодня все видят. Но спускать всех собак на Олега Блохина нельзя. Здесь вариант другой: назовем это тяжелой болезнью киевского клуба. И болезнь эта запущена. Нельзя винить только в тренера, причин на самом деле может быть много.

В Динамо нет сейчас «живого организма», одни имплантаты стоят на поле. Все потому, что Блохин решил сейчас поменять практически всех. Пока у него мало, что получается, но для результатов нужно время», — цитирует Яремченко Чемпионат.com.

Напомним, что в воскресенье, 11 августа, киевское Динамо неожиданно проиграло на домашнем стадионе одесскому Черноморцу. Отметим, что подопечные Блохина впервые одели новую выездную форму.

Поражение от Черноморца стало для Динамо вторым в чемпионате подряд — ранее команда проиграла на выезде донецкому Шахтеру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *