Гибсон и Бандерас снимутся в фильме «Неудержимые 3»

Мел,Гибсон Снова новости о проекте Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 3». На борт корабля поднялись еще два исполнителя – Мэл Гибсон и Антонио Бандерас. Похоже, с такими темпами, в фильме будет сниматься добрая половина представителей сильного пола Голливуда.

Хоть о первом актере давно ничего не было слышно (««Веселые» каникулы», 2011) в связи с многочисленными сканадалами, в предстоящий боевик его все же позвали. Он сыграет противника героя Сталлоне, но детали сюжета до сих пор не сообщаются. Кстати, в этом году выходит еще одна картина с участием Гибсона – «Мачете убивает».

Что касается роли Бандераса, то тут, к сожалению, тоже нет никаких подробностей о его персонаже. Можно отметить, что Слай и Бандерас уже встречались на одной территории в далеком 1995 году в криминальной драме «Наемные убийцы».

Как обещали создатели третьего эпизода франшизы, съемки должны начаться со дня на день. У руля корабля Патрик Хьюз, для которого проект станет первой крупной голливудской работой после боевика «Красный холм».

Хоть ранее и сообщали, что Брюс Уиллис покинул съемочную площадку из-за финансовых разногласий с создателями ленты, студия Lionsgate пока не рекомендует списывать его со счетов. Ведь в случае с франшизой Сталлоне участие некоторых актеров обговаривается буквально за день до начала съемок. «Никогда не знаешь, как все обернется», — подметил продюсер ленты и глава Lionsgate Джон Фелтхаймер.

Напомним, что выход третьих «Неудержимых» намечен на август 2014-го. Кроме вышеупомянутых актеров в ленте буду задействованы Николас Кейдж, Уэсли Снайпс, Джеки Чан, Харрисон Форд, Ронда Роузи и Милла Йовович.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *