Уникальная версия Saints Row 4 обойдется в миллион долларов

Saints Row 4 Компания Deep Silver решила установить рекорд, предложив самую дорогую в истории коллекционную версию игры.

Напомним, что не так давно Codemasters выпустила специальное издание GRID 2 стоимостью в 125 тысяч фунтов стерлингов, которое включало гоночный болид. Но немцы с лихвой превзошли достижение британцев – за Saints Row 4 Wad Wad Edition просят миллион долларов. Это издание можно купить только в интернет-магазине GAME, причем выпустят его в единичном экземпляре.

За столь внушительную сумму счастливый и щедрый покупатель получит не только версию Saints Row 4 Commander in Chief Edition, но и кучу других подарков. Например, он сможет совершить путешествие в космос с помощью компании Virgin Galactic, сделать пластическую операцию, провести две недели в роскошных отелях, пройти курс специального агента и отправиться за покупками с опытным модельером. И это не все – в список бонусов также входят копия пушки Dubstep и два автомобиля – Lamborghini Gallardo и Toyota Prius.

Конечно, многие уже подсчитали, что в сумме все эти бонусы не стоят миллиона долларов. Но не нужно забывать, что это предложение уникально – владелец Saints Row 4 Wad Wad Edition будет единственным в мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *