MSI N760 HAWK: видеокарта под кулером Twin Frozr IV

MSI Компания Micro-Star International (MSI) пополнила фирменную продуктовую линейку HAWK Series альтернативной по исполнению и фабрично разогнанной версией GeForce GTX 760 от NVIDIA, которая охлаждается силами мощного двухвентиляторного кулера Twin Frozr IV.

Модель MSI N760 HAWK построена на оригинальной по дизайну печатной плате с шиной PCI Express 3.0 х16 согласно концепции MSI Military Class 4, предполагающей применение качественных компонентов, которые в плане надёжности отвечают всем жёстким требованиям военного стандарта MIL-STD-810G.

 Видеокарта снабжена усиленной подсистемой питания и имеет на борту 2048 Мбайт памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом, которая работает на частоте 6008 МГц. Базовая/форсированная частота графического ядра равна 1111/1176 МГц. За отвод лишнего тепла отвечает мощный «двухэтажный» кулер Twin Frozr IV с массивным алюминиевым радиатором, несколькими медными тепловыми трубками (одна с технологией MSI SuperPipe) и двумя малошумящими 100-миллиметровыми вентиляторами. Под кулером и на обратной стороне PCB установлены дополнительные охлаждающие пластины. Подключение к блоку питания осуществляется через два 8-контактных разъёма. На заднюю панель выведены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort. Новинка поддерживает DirectX 11.1 и такие технологии NVIDIA, как CUDA, PhysX, GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, SLI и 3D Vision Surround.

Купить данный ускоритель в Европе можно уже сейчас, заплатив 300 евро.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *