Роман Широков признал, что команда провела плохой матч

Роман Широков Полузащитник сборной России Роман Широков признал, что команда провела плохой матч, уступив на выезде Северной Ирландии в отборочном турнире ЧМ-2014.

В среду россияне сенсационно уступили сопернику в Белфасте со счетом 0:1. Подопечные Фабио Капелло не нанесли за 90 минут ни одного удара в створ ворот.

«Возможно, недонастроились, – заявил Широков. – Ирландцы оказались ровно такими, какими мы их себе представляли, просто мы провели очень плохой матч. Обязаны были эту встречу выигрывать, играть не так, как мы играли. С первого паса всё пошло не так. Мало эмоций, мало ударов, мало игры в пас. Всего мало».

«Изначально была задача играть пошире, в первом тайме не получалось, сбивались в центр. Плохо комбинировали, длинный пас – не совсем то, что мы наигрывали. При всем при этом Дзюба хорошо цеплялся, но мы не всегда хорошо его поддерживали», – приводит слова Широкова «Советский спорт».

После этого поражения россияне остались на втором месте в группе, но у них есть возможность обойти португальцев, поскольку те провели на один матч больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *