В КГГА опечатали кабинет «УДАРа»

удар Кабинет фракции «УДАР» в Киевсовете опечатали

Как сообщили «Комментариям» в партии, об этом заявил заместитель председателя фракции «УДАР» в Киевсовете Андрей Странников.

«Сегодня утром наши работники, придя на работу, увидели, что кабинет опечатан. На бумажной ленте написана дата 18.08.2013 и стоит чья-то непонятная подпись. Попытка выяснения этого вопроса не дала результата», — рассказал Странников.

«Возможно, после пятничного визита общественных активистов в Киевсовет теперь руководство города опасается, что другие активисты могут «скрываться» в нашем кабинете», — предполагает «ударовец». 

Как сообщали «Комментарии», сегодня на 10 утра назначена сессия Киевсовета, работу которого оппозиция считает нелегитимной. Оппозиционные фракции пообещали блокировать заседание.

В тоже время, столичные власти анонсировали митинг 10 тыс. бюджетников, которые намерены требовать выплаты надбавок.

По состоянию на 9 утра под КГГА собралось порядка 10 тыс. бюджетников. При этом сторонников оппозиции очень мало.

На данный момент правоохранители никого не пускают в здание Киевсовета. Милиция продолжает блокировать все входы в здание.

Напомним, 16 августа пятеро активистов политической инициативы «Воля» захватили трибуну Киевского городского совета. Активисты призвали всех оппозиционных нардепов прийти и организовать дежурство в зале Киевсовета.

Спустя некоторое время четверых активистов забрали сотрудники «Беркута» и посадили в автозак. А затем отвезли в Шевченковский райсуд., который арестовал их на 5 суток

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *