Классическая мебель — консоли из массива

Консоль после продолжительного неимения снова возвращается в дома и квартиры, и это благодаря дворцовому образу, в котором они царствовали в самом начале двадцатого столетия.

Классицизм в интерьере можно повстречать все чаще и чаще, и совместно с другими объектами ситуации в традиционном образе, маленькие столики на больших, роскошных ножках занимают собственные места в гостиничных и холлах.

Консоли массив купить которые можно, посетив сайт www.prestizh-mebel.com, изначально задумывались, как легкие подставки под вазы с цветами.

Сейчас у них, кроме искусственного назначения присутствует и практическая функция – на них устанавливаются светильники, часы и прочие маленькие объекты.

Классическая консоль может быть на одной, 2-ух, 4-х ножках, затейливо меандрических и богато красиво оформленных.

Плоскость и фронтоны приукрашиваются:

резьбой,
позолотой,
затратным рисунком,
росписью.

В модификациях ценных можно повстречать мозаичные панно или разводы из естественных полудрагоценных камней.

Сейчас консоли производятся из дорогих пород дерева, и снабжаются зеркалами, задвигающимися под покрышку, и выдвижными ящиками, исполняя роль оригинального элегантного бюро.

Эти объекты интерьера в первую очередь ставят в спальне, холле или библиотеке, давая возможность обладателям варьировать дизайн собственного дома, ставя на них цветы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *