Гибкая черепица Ruflex

Заключительным штрихом в ходе строительства пригородного дома считается выбор и установка черепицы. Этот процесс крайне важен, в связи с тем что как раз этот материал обещает сохранность крыши. Одной из наиболее популярных считается продукция компании Ruflex, которая производит качественный продукт из мягкого битума, постоянного к любой плохой погоде и владеющего повышенной гибкостью.

Битуминозные детали брэнда имеют множество преимуществ. Прежде всего – это большая износоустойчивость материалов, которая позволят не размышлять о ежемесячном ремонте крыши. В составе любой компоненты находятся стеклополотно и битуминозный заполнитель, а плоскость выполнена с имитацией под естественный камень. Черепицы легко складывать, благодаря клеящейся базе, которая дает возможность стремительней установить любой элемент на собственное место.

Компоненты имеют незначительный вес, на 1 кв. метр крыши нужно всего 8 кг. Легкость дает возможность не терять деньги на дополнительное закрепление стропильной системы. Черепица от брэнда Ruflex имеет долгий срок службы, в связи с тем что владеет повышенной стойкостью к перепадам температурного режима и значения сырости. Гибкая черепица Ruflex купить в Казани которую можно, посетив сайт tkkrovlya.ru — крепкая и приживается в любых погодных условиях. В случае поражения незначительный части крыши, ее без проблем будет можно отремонтировать, сменив старые черепицы на свежие.

Сырье компании считается экологически безопасным и отвечает азиатским эталонам качества. Все компоненты привозятся в огромных трехметровых упаковках. Для обороны клеящейся основы, нижнюю часть битуминозных материалов накрывают бесцветной мембраной, которая снимается при установке. Целостность и гидроизоляция крыши создается при помощи особенной стыковки боковых элементов.

Нежная кровля производится в 2-ух чертах: премиум и люкс, любая из которых содержит по 5 коллекций. Такой широчайший выбор дает возможность сделать крышу дома любого внешнего вида по доступной стоимости. Пятифракционный базальт содействует однородному покрытию черепиц и надежность цветной палитры. Битуминозную кровлю Ruflex можно устанавливать в любых атмосферных условиях.

Продукция компании производится по североамериканской системе с учетом атмосферных требований России. В коллекциях находятся как однослойные, так и двухслойные модификации. Первые имеют шестигранную и квадратную вырезку, 2-е владеют результатом ламинирования. Необходимо принимать во внимание, что любой тип черепиц имеет собственный способ ремонта. Установку двухслойной черепицы необходимо вести только на плоскости с высокой стабильностью, чья длина будет составлять максимум 1,2 см.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *