Фасовочная машина

Фасовочная машина сконструирована таким образом, что труба выставляющего клапана вполне вполне может быть соединена с имеющимся бункером заказчика. Линия фасовки и затаривания располагается под имеющимся бункером заказчика. Высота машины составляет 7000 мм.

Парная высокоскоростная линия фасовки в биг-бэги производительностью 120-140 т/ч. Линия фасовки имеет 2 обдуманных бункера и одну электрическую панель с технологией взвешивания.

Объем бункера с весами составляет 1300 л. Под бункером-накопителем установлен невесомый клапан, открывающий заслонку для заполнения 2-ух обдуманных бункеров.

С помощью этого клапана происходит автоматическое управление открытием заслонки для «грубого» и «тонкого» дозирования. Вся система работает с пневматическими цилиндрами, выполненными из стали (цилиндры и валы из стали).

Пневматические цилиндры гарантированы электропневматическими клапанами. Выгрузка из обдуманного бункера происходит в трубу (сделана из стали) поступающую в биг-бэг. Система весов работает при помощи 2-ух цифровых указателей. Участок работает при питании 24 В постоянного тока. Шаг шкалы веса 500 г. Точность взвешивания ±0,25%

Весь блок может работать в полностью автоматическом режиме и в ручном режиме. Биг-бэг находится на большом монтировочном потоке, и его можно поднять с помощью вилочного погрузчика. Высота наполнения загрузочной трубы регулируется в диапазоне 50 см (образец 1000 – 1500 мм, вполне вполне может быть, изменен по техническому заданию).

Высота наполнения отвечает размеру биг-бэга. Производительность системы составляет 140 т/ч при функционировании 2-ух конвейеров и максимальном габарите ранца 1250 г. Обратите внимание, что производительность также зависит от внешних факторов, таких как скорость вилочного погрузчика, производительность бункеров и операторов, работающих с технологией.

Биг-бэг приводится и прочно жмется к загрузочной трубе вручную. Перед наполнением вентилятор раздувает мешок до его полного размера. Таким образом, к моменту наполнения мешок стоит в точности. Воздух, который имеет пыль и выходной во время наполнения, задерживается 2-м пропеллером.

Вся установка для биг-бэгов установлена на конструкционной рамке, сделанной из квадратного профиля. Лафет сделана из мягкой стали. В обдуманном бункере также находится смотровая заслонка.

Панель управления наполнением. С боковой стороны на наполнительной машине установлен электрический стенд для управления ходом наполнения. Вся установка работает полностью автоматом при помощи индикатора веса. Рекомендуем источник если нужно фасовочное оборудование.

Также возможно управлять установкой и всеми ее элементами вручную. В этом случае система реагирует только на нажатия кнопок на щите управления.

Панель управления сделана из пластика ПВХ и поставляется с внутренним обогревом. К этому щиту также подключается разгрузочный конвейер для биг-бэгов. Конвейер транспортирует мешок в направлении от клапана наполнителя, когда тренер нажмет аналогичную кнопку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *