СК полагает, что Навальный нелегально получил статус юриста

РФ

CVJOB — портал для тех, кто серьезно относится к своему профессиональному росту и постоянно стремится к новым творческим вершинам. Cvjob.Ru — Резюме и Работа. Помогаем найти работу! Рекомендуем всем cvjob.ru.

По сведениям следователей, блогер Навальный, знаменитый в Российском интернете, как боец с коррупцией и партией власти, на день сдачи экзамена и входа в адвокатуру не имел нужного юридического стажа. Также, после входа в адвокатуру Навальный возобновлял заниматься коммерческой работой, что также делать запрещено.

Как уточнили в юридической светлице Города Москва, где состоит юрист Навальный, представление из Минюста они пока не приобретали, в то же самое время, специалисты полагают, что по подобным причинам фрондер на самом деле может лишиться статуса.

Сам Алексей Навальный, создатель мема «Партия мошенников и воров» от объяснений отказался.

Факты о том, что фрондерский блогер Навальный нелегально обрел статус юриста выплыли в рамках следствия дела Кировлеса, в котором главу Фонда по войне с коррупцией винят в присвоении и трате 16 млрд руб при реализации бора через трейдера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *