НАТО отправила в ВР запрос по прецеденту похищения Развозжаева

НАТО

«УВКБ НАТО приступила к уполномоченному по гражданским правам Украины с просьбой разобраться в жизненных обстоятельствах пропажи Развозжаева», — заявила Маковская, рассказывает НБН.

Кроме того она рассказала, что посольство НАТО приступило к Федеральной соседней работе Украины с запросом, оставлял ли Развозжаев территорию страны.

Маковская сообщила, что Леонид Развозжаев пришел за юридической поддержкой, ему ее производили, а затем в интервале консультации он вышел и исчез.

«Обязательством Украины считается снабдить лицам, которые планируют и выражают намерения получить статус беженца, передать аналогичное решение и получить статус нужного органа. В процессе этого процесса люди должны быть убеждены, что будет снабжена физическая защищенность и защищенность их собственных данных».

Раньше «фрАза» рассказывала, что следственный совет РФ представил Леониду Развозжаеву нарекание в совершении злодеяния, предположенного ч.1 ст.30, ч.1 ст.212 (адаптация к компании общественных массовых волнений) УК РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *