Витас вышел в соцсети

Витас

«ВКонтакте» были мошенники, которые составляли денежные средства, будто бы для детских зданий, помощи инвалидам, и бесстыжим стилем дурачили клиентов. Создатель певца не раз разбирался с клонами «Facebook» и «ВКонтакте», однако они размножались, как грибы после ливня. Пока, были образцы, когда «умельцы» отдавали маловероятные видео и «премьеры» песен от Витаса, не имеющие к нему никакого отношения. Заключительной каплей стал клон Витаса, который на собственной страничке «ВКонтакте» сообщил, что «я, Витас решил уйти в храм, получить обет безмолвия и безбрачия и не выходить из стенок монастыря 2 года». Это при том, что настоящий Витас беззаботно женат, имеет трехлетнюю дочку Аллу и до 2016 года знает собственное концертное расписание.

После настолько дерзкого утверждения Витас не мог больше оставаться в стороне от соцсетей. Его страница на «Фейсбуке» располагается по сноске: http://www.фейсбук.com/vitas.official, в «Вконтакте» Витаса можно найти по адресу: http://vk.com/vitas.official. Артист прибегнул к собственным почитателям во всем мире ориентироваться лишь на эти адреса для объективного общения с собой, а не с подделками и клонами.

— Буду раз позвать на собственные страницы всех товарищей, почитателей и обеспечиваю аутентичность публикуемой информации по этим интернет адресам, — сообщил Витас на собственном веб-сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *