Роберт Паттинсон жёстко высмеял секс с Кристен Стюарт!

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Роберт Паттинсон в настоящее время занят раскруткой последней части кровососной сказки о любви под наименованием «Вечер». Но, собственную работу звезда временами осуществляет, мягко выражаясь, «спустя рукава».
Юноша как мог перекрутил сюжет кинофильма, выполнив киноленте шикарную антирекламу. Не так давно у Роберта брали интервью для австралийского ТВ и он достаточно жёстко похохотал над постельными сценами с Кристен Стюарт, являющаяся его женщиной. По версии Паттинсона, интимные сцены в кинофильме крайне смехотворны, а всё благодаря тому, что кинолента владеет рангом с возрастным ограничением с 13 лет. Актёр удручённо качает головой и утверждает, что как можно показать любовь и сексуальность, если и размышлять про это невозможно. Юноша смеётся, что у них со Стюарт мог выйти самый лучший кровососный секс во всем мире и они длительное время разламывали голову, что такого изобрести, чтобы обосновать это.
Конечно же, что на съёмках особенных сцен находилась чуть ли не вся рабочая команда  киносаги, а режиссёр ещё, как назло, давал поручение представлять общий «экстаз». Паттинсон припоминает, что инструктор просто со хохоту погибал, следя за ним и Кристен через перископ кинокамеры. Такого лица у юношей в факторы недалекости просто не бывает, удручённо рассказывает собственным поклонникам несчастный Роб.
   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *