К релизу ОС Виндоус 8 ASUS продемонстрировала 3 свежих ультрабука

Виндоус 8

Если Вас интересует гриб линчжи купить галюциногенные грибы оптом можно на сайте vietnamshop24.ru.

Они все появятся на рынке в начале ноября, а их цена на американском рынке, как докладывается, составит от $699 до $2000 за разные конфигурации.

ASUS Zenbook

При этом 14-дюймовый ASUS Zenbook UX42VS весит 1,9 г при максимальной толщине каркаса всего 6 миллиметров, невзирая на вероятность установки зрительного привода. На выбор предоставляются микропроцессоры Intel Core i3/i5/i7 3-го поколения рода Ivy Bridge, встроенную графику в которых улучшает разрывная карта памяти Nvidiа GeForce ДжиТи 645М с 1 Гигабайт VRAM, также, присутствует до 6 Гигабайт материнской платы, а за сохранение данных отвечает смешанный накопитель емкость которого составляет до 1 ТБ.

К тому же, 15,6-дюймовый ASUS Zenbook UX52VS предлагает функции микропроцессоров Intel Core i5/i7 с сниженным энергопотреблением, до 10 Гигабайт материнской платы, до 1 ТБ дискового места на смешанном накопителе и такую же наиболее разрывную графику Nvidiа GeForce ДжиТи 645М. В конце концов, модель U500VZ с 15,6-дюймовым Full HD экраном хотя и входит в линейку Zenbook, однако вполне может быть отнесена к ультрабукам только с натяжкой,

Так как в базе ASUS Zenbook U500VZ находится достаточно производительный ядерный чипсет Core i7 с базовым энергопотреблением. Также, присутствует до 8 Гигабайт Рэм и видео графика Nvidiа GeForce ДжиТи 650М с 2 Гигабайт видеопамяти в каркасе с максимальной шириной 6 миллиметров и весом 2 г. Кроме остального, ASUS планирует посоветовать версии собственных ультрабуков Zenbook Прайм с линией 11,6 и 13,3 дм, оснащенные тачскринами.

Ресурс: Engadget

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *