Артистка «Винтажа» чуть ли не изуродовала Рому Кенга

Винтаж Композиция из грядущего альбома «Vintage Вери Dance» — это общая работа с одаренным музыкантом, композитором и исполнителем Ромой Кенга, который в этот раз выступил еще и в качестве саунд-продюсера нового трэка. «Винтаж» не остался в займу и в ответ представил Роме песню «Наш поединок закончен».

Закономерным продолжением «созидательного бартера» стало активное участие Ромы и в съемках клипа, для чего солистке «Винтажа» Анне Плетневой понадобилось его просто уничтожить… При чем сюжет видео едва-едва не осуществлялся в реальности. Сев за руль североамериканского авто 1953 года производства, Плетнева на изумление всей съемочной компании быстро акклиматизировалась, ее даже не обескуражила западающая рычаг тормоза и неимение «ручника». Разгоняясь до скорости, на которой автомашина едва-едва могла двигаться и ежегодно собственного образования, Плетнева, матерясь, старалась остановиться, когда ей это едва получалось, со свежей мощью жала на газ. Перемещение в Киеве, где проходили съемки, было полдня парализовано, и лишь мольбы и увещевания режиссера Сергея Ткаченко служащих российской автоинспеции, которые не могли легко смотреть на самовольство, случающийся на автодороге, дали вероятность завершить работу.

Рома Кенга крайне опасливо отнесся к возможности катания на сокрушенном авто-раритете с бесшабашным автолюбителем, однако мужская гордыня не сделала возможным ему отойти, и с ролью жертвы он совладал ярко. И отказался от осмотра «Неотложной медицинской помощи», которая сторожила на съемках, после сильного потрясения о фронтальное окно при еще одном лихом приеме Плетневой, впрочем снег к его голове все же приложить понадобилось: «Полагаю, Аня вполне может на те твердые действия и действия, которые делает ее героиня в клипе. Я счастлив, что отделался одной шишкой на голове, и мои руки и ноги целостны. День съемок отныне буду думать моим 2-м Днем рождения! Такого выброса адреналина в моем организме не было достаточно давно…»

В конце съемок сценарист Сергей Ткаченко заявил, что это заключительный раз, когда он снимает клип «Винтажа» и получил собственные слова назад точно через сутки, после того как пересмотрел снятый источник…

«Видеоролик успешно будет наглядным пособием всего, что невозможно демонстрировать в соответствии со свежим законодательством об информации для детишек, — раздумывает исполнительница. — Однако так как настоящая жизнь бывает куда грознее чем, волк с сигаретой из «Ну, подожди» либо пресмыкающееся Гена, курящий трубку… На пример, если появятся ограничения с показом, как это у нас бывало, я направлюсь в Государственную думу с предложением добавить вторую зрительскую группу — 25+».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *