CW осмелился на многосерийную знаменательную эпопею «Власть»

Маша Стюарт

 Главной героиней крупного полотна будет Маша Стюарт, королева катастрофической судьбы, экранную жизнь которой сценаристы обеспечат элементами фэнтези.

Драматургией увлекутся 2 старые подружки, совместно действовавшие над «Говорящей с призраками» — Лори МакКарти и Стефани Сенгупта. Источник к ним попал, определённо, благодарный. Маша Стюарт была провозглашена царицей Шотландии в возрасте 6 суток. Детство во Франции, скорый дефект с королём Франциском II (соглашение о женитьбе было заключено, когда Марии было 6 и стало, на самом деле, принужденной меркой и обменной монетой в борьбе Шотландии с Англией), возвращение на отчизну, будучи вдовой, в 18 лет, 2-й, более несчастный, чем первый, дефект и ожесточённое противоборство с Англией, закончившееся её свержением.

На CW рассказывают, что грядущую протагонистку «Власти» легче всего представить, если копполовской Марии-Антуанетте добавить милитаризированную девичью свиту и выкормить её как активную царицу. Сериал будет хрониками молодой Марии Стюарт, выживающей во Франции — среди бессердечных противников, интимных интриг и тёменьших сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *