Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина невозможно прекрасна! Фото

Ким Бейсингер, Алек Болдуин 16-летняя блондиночка Ирландия должна быть признательна собственным звёздным опекунам. Как раз от них она обрела обалденную наружность и сексуальность. Помимо оптимального лица, ласковой кожи и ясных волос женщине в придачу достались короткие ножки, смачная грудь и изумительно гармонические соотношения тела.
Что же, привлекательности Ирландии можно и не дивиться, так как её мать — артистка Ким Бейсингер, которая в юности являлась чуть ли не самой прекрасной девушкой в Голливуде, также, она работала и в модельном бизнесе. Об отце красавицы также рассуждать не надо — собственную сексуальность и загадочную привлекательность Алек Болдуин продемонстрировал во всей своей красе, снявшись в кинофильме «Тень». 
А сама Ирландия даже не обвиняет о собственной привлекательности. Звёздная дочка носится по пляжу Мауи в Гававйях и купается в океане, тогда, когда её 58-летняя мать внимательно смотрит за ней, выделяя, что с каждым днём её девочка является всё не менее и не менее прекрасной. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *