Тони Блэр сообщил, что в юности хотел быть рок-звездой

Тони Блэр

 Выступая перед абитуриентами в городе Днепропетровск, британский экс-премьер сообщил, что «Мика Джаггера, солиста компании The Rolling Stones, из него не получилось», и тогда он начал находить собственное место в жизни.

 «На 1-м общественном представлении в огромном зале находились 6 человек, один из которых под конец заснул», — увидел Блэр.

 Как заметили российские журналисты, разбирая лекции абитуриентам в городе Днепропетровск, прежний премьер вел себя без проблем и свободно, очень много острил и говорил интересные факты из собственной биографии.

 К слову, Блэр сообщил абитуриентам, что до сегодняшнего дня очень много действует, а первый смартфон у него был замечен лишь после того, как он ушел с поста премьера и за собственную общественно-политическую карьеру он 8 раз проигрывал выборы.

 Во время визита в Донецк Тони Блэр посетил не так давно открывшийся автозавод «Интерпайп Сталь» и выступил с общественной лекцией перед абитуриентами днепропетровских высших Учебных Заведений на тематику «Модернизация стран в 21 столетии».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *