Ферги сообщила о трудностях с наркотиками

Ферги

Такие утверждения музыкантша сделала в эфире платформы распространенной основной Опрой Уинфри «Next Chapter», сообщает «Apelzin.ru».

Исполнительница бестселлера «Fergalicious» заявила: «Я попала на сцену в качестве солистки компании Wild Orchid. Я начала горячиться и принимать наркотик, а затем перешла на кристальный метамфетамин. Предварительно было круто, однако затем моя жизнь погналась вверх по спирали».

Стейси сообщила о том, как она одолела наркологическую связь. Исполнительница говорит, что побывав в церкви, она полагала, что с внешней стороны её ожидали представители Федеральное бюро расследований. Когда она вышла из строения и продемонстрировала такое положение вещей, то сразу забросила принимать наркотики.

Фергюсон заметила, что она принимала наркотики 1 год и лишь затем сумела повернуть собственную жизнь в верное направление. «Я состоялась очень много установок излечения и обнаружила, отчего я установила наркотики на 1-ое место в собственной жизни, и какой урон они причиняют».

Также, Опра Уинфри побеседовала с Ферги о её будущем с компанией The White Eyed Peas, и о домашней жизни с артистом Джошем Дюамелем. Общий момент платформы «Next Chapter» продемонстрируют на североамериканском телевидении в это воскресенье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *