Звезда «Форсажа» сыграет древообразного пришельца

Вин Дизель Продолжаются слухи вокруг вхождения Вина Дизеля во вселенную Marvel. Актер относительно недавно намекнул в своем Фейсбуке, что его пригласили на студию, но не уточнил зачем.

Вчера актер вывесил в своем аккаунте страницу из комикса «Стражи Галактики» с изображением древообразного Грута, но моментально удалил ее.
Как уверяет Deadline, Вин Дизель уже ведет переговоры насчет роли Грута. И, если все пройдет удачно, звезда «Форсажа» сыграет древообразного пришельца. Судя по всему, на экране этот герой будет порождением фантазии мастеров по спецэффектам, а Дизель же лишь подарит персонажу свой голос.

Согласно комиксам этот участник «Стражей» произносит только одну фразу: «Я — Грут!» Особенность персонажа в том, что он является очень умным, но окружающие земляне вместо его настоящих реплик слышат только «Я — Грут». Если Дизеля не попросят поиграть в костюме для motion capture, то работы у Вина в фильме будет совсем немного.

Древообразный, но огнеупорный Грут управляет деревьями и питается древесиной, приносящей ему силы и восстанавливающей его. Поначалу персонаж был инопланетным захватчиком, похищавшим людей ради экспериментов, но в 2006 году Грут изменился и присоединился к Стражам Галактики.

Съемки «Стражей Галактики» идут полным ходом. В ролях заняты Крис Прэтт, Зои Салдана, Гленн Клоуз и Бенисио дель Торо. Режиссер картины Джеймс Ганн продолжает общение с енотами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *