Новая Audi A4 станет намного экологичней

Audi A4 Новое поколение Audi A4 появится на рынке в 2015 году. И, судя по всему, эта машина совершит настоящий прорыв в своем сегменте. По данным британского издания Autocar, главной особенностью «четверки» станет наличие нескольких экологически чистых двигателей.

В частности Audi A4 получит сразу три гибридных силовых установки, причем электродвигатель здесь будет выдавать вполне серьезные 110 л.с. Для езды по городу этого должно хватить! Ожидается, что гибридные A4 нового поколения смогут проезжать без двигателя внутреннего сгорания по 40-50 км – для большинства водителей этого расстояния должно хватить, чтобы доехать из дома до работы. А там машину можно будет поставить на зарядку…
Что касается дизайна, то тут тоже ожидается прорыв. Как будет выглядеть серийная машина мы, конечно же, пока не знаем (а представленный рисунок является не более, чем плодом фантазий художников Autocar). Однако всем совершенно понятно, что нынешний стиль Audi требует серьезных реформ. И, возможно, именно новая «четверка» станет той моделью, с которой начнутся изменения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *