The Killers планируют записать трек с М83

The Killers Американская рок-группа The Killers рассказала о своем совместном проекте с участником французского электронного коллектива М83 Энтони Гонсалесом.

Ранее музыканты записали новую песню, которую хотят представить в ближайшее время.

Лейбл The Killers “Islands Records” обычно представляет список исполнителей, с которыми можно записать совместную песню, но фронтмен Брендон Флауэрс часто их игнорирует. Для Гонсалеса певец и его команда сделали исключение.

Гитарист The Killers Дэйв Кенинг сказал в интервью “Radio.com”: «Наконец-то мы согласились с нашим лейблом. Про Энтони мы подумали “Да, наверно он хорош. Мы попробуем с ним поработать”».

По поводу самого трека Кенинг признался: «Думаю, это будет замечательный сингл. Не могу сказать о точной дате выпуска, но, наверно, мы бы уже могли его представить».

Он добавил: «Я не говорю, что выйдет новая пластинка или что-то в этом роде. Иногда музыканты просто выпускают одну песню или же отправляют её в какой-нибудь сборник. Но в ближайшее время мы все-таки выпустим этот трек».

На вопрос о том, будут ли еще сотрудничать The Killers с Энтони Гонсалесом, Дэйв ответил: «Я думаю, что это, безусловно, возможно. Я бы сказал, 65 процентов вероятности, что мы снова встретимся в студии».

Источник: apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *