Как регулярный секс влияет на благосостояние человека?

секс Исследователи из Anglia Ruskin University в Англии обнаружили странную связь между регулярностью в половой жизни человека и его достатком.

Так, если заниматься сексом не реже 4 раз в неделю, то твои шансы зарабатывать больше заметно возрастают. Исследователи утверждают, что достаток увеличивается на 5%. Правда, наблюдения проводились только среди жителей Греции. В течение года исследователи наблюдали за сексуальной активностью и доходами 7 500 греческих семей.

Отметим, что информация собиралась в период с января по декабрь 2008 года, то есть еще до наступления самой острой фазы экономического кризиса, который бушует в Греции который год.

Также ученые высказали предположение, что и больший материальный достаток приводит к большему числу интимных контактов. По их мнению, секс делает человека более здоровым и счастливым, а такие люди, само собой, зарабатывают больше, чем несчастные и больные. Кроме того, высокий материальный достаток увеличивает сексуальную притягательность этого человека в лице его партнеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *