Ольга Фреймут рассказала о своих бывших мужьях

Фреймут Скандальная украинская ведущая Ольга Фреймут рассказала, как развалились два ее замужества и почему она беременной ушла от богатого мужа-англичанина.

Личная жизнь ведущей Ольги Фреймут приковывает немало внимания со стороны журналистов, однако сама знаменитость предпочитает держать свои романы в тайне.

Впрочем, это касается только настоящего времени, а вот о прошлых отношениях Фреймут иногда все же вспоминает. Так, недавно она раскрыла тайну того, как развалился ее первый брак с состоятельным англичанином Нилом.

Как рассказала Ольга Фреймут, первый муж был намного старше нее. Телеведущая призналась, что в этих отношениях было место и радостям, и разочарованиям. Так, роман Ольги и Нила был очень романтичным: мужчина каждый день дарил цветы и заботился о ее культурном воспитании. Однако это не могло компенсировать занудство и чопорность мужа Фреймут, которому, по ее словам, явно не хватало авантюрности.

Счастья отношения со старшим мужчиной Ольге не принесли. Фреймут мучила ностальгия по родине, а ее чувства к Нилу быстро угасали. Потому ведущая предприняла отчаянный шаг – будучи беременной от мужа, Фреймут улетела в Украину.

Второй муж знаменитости – Александр Ракоид – был полным антиподом первому. Но, как и Нил, новый супруг ограничивал независимость Ольги, и потому брак также вскоре распался.

Как утверждает звезда экрана, сейчас в ее жизни есть прекрасный мужчина, но выходить за него замуж Фреймут не собирается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *