Очевидец снял на видео публичную казнь в Китае (ВИДЕО)

казнь Житель китайской провинции Гуйчжоу стал очевидцем шокирующего зрелища: прямо у него на глазах группа сотрудников правоохранительных органов устроила публичную казнь одного из преступников

Житель Китая стал свидетелем шокирующего инцидента: полицейские вывели преступника из фургона, после чего выстрелили ему прямо в затылок.

Житель китайской провинции Гуйчжоу стал очевидцем шокирующего зрелища: прямо у него на глазах группа сотрудников правоохранительных органов устроила публичную казнь одного из преступников.

По словам молодого человека, он прогуливался по одной из улиц города и обратил внимание на холм, где столпилось большое количество людей. Подойдя поближе, он увидел полицейскую машину, из которой вышли люди в форме.

— События развивались как по сценарию: стражи порядка вывели из фургона связанного мужчину, после чего повалили его на землю и протащили прямо по камням, — поделился впечатлениями автор видео. — Один из копов завел задержанного в кусты, после чего пустил ему пулю в затылок.

Очевидцы происшествия заявили, что представители власти вели себя бесцеремонно: стражей порядка абсолютно не волновало, что за их действиями наблюдали маленькие дети.

Местные журналисты уточнили, что шокирующее видео было снято еще в 2012 году, однако появилось в Интернете лишь в августе 2013-го. Всего за несколько дней запись набрала боле 2 300 000 просмотров и стала поводом для активных обсуждений на форумах и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *