NEC показала 80-дюймовый дисплей MultiSync V801

NEC Модель способна автоматически отправлять электронные сообщения на указанный адрес в случае выявления проблем с оборудованием.

Компания NEC Display Solutions Europe выпустила новый флагманский дисплей из серии V. 80-дюймовый MultiSync V801 прост в установке, а большой экран с разрешением Full HD и боковой светодиодной подсветкой гарантирует яркое и четкое изображение. Программируемый датчик освещенности обеспечивает низкое энергопотребление и комфортную для восприятия яркость.

«Учитывая столь впечатляющие характеристики, модель V801 определенно обладает должными размерами экрана, чтобы эффективно доносить информацию до целевой аудитории. При установке в портретном режиме с высотой активной области экрана более 1,77 м контент может быть представлен в его натуральную величину, что открывает новые возможности для применения, от розничных магазинов и учебных аудиторий до конференц-залов и даже лечебных учреждений, — заявил Тобиас Августин, руководитель направления дисплеев для общественных мест в NEC Display Solutions Europe. — Дисплеи стандартного размера представляют собой всего лишь «окна» для демонстрации контента, в то время как V801 — это дверь к новым возможностям».

V801 поддерживает последнюю технологию опционального слота NEC, которая позволяет встраивать в дисплей одноплатные компьютеры и другое оборудование, соответствующее текущему стандарту NEC OPS. Эффективная система охлаждения обеспечивает максимально возможный срок службы подсветки и предоставляет более гибкие возможности для установки по сравнению с продуктами конкурентов.

Благодаря настраиваемым функциям защиты дисплей V801 способен автоматически отправлять электронные сообщения на указанный адрес в случае выявления проблем с оборудованием. Кроме того, можно спланировать всеобъемлющий список действий по обслуживанию и дистанционно управлять операциями по сети с помощью ПО NEC NaViSet Administrator 2.

Дисплей V801 оснащен разъемами DisplayPort, HDMI, DVI-D, VGA, S-video, разъемами для композитного и компонентного сигналов, а также встроенными колонками. Функция TileMatrix позволяет создавать видеостены с конфигурацией до 10 x 10 экранов.

Модель NEC MultiSync V801 появится на рынке в сентябре. В комплект поставки входит кабель питания, кабель DVI-D, руководство по использованию на CD-ROM и руководство по быстрому вводу в эксплуатацию. ПО для контроля и управления ресурсами NaViSet Administrator 2 может быть загружено бесплатно. На эту модель NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая распространяется и на систему подсветки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *