Карло Анчелотти: «Нам необходимо прибавлять»

Карло Анчелотти Рулевой мадридского «Реала» Карло Анчелотти остался не слишком доволен действиями своих подопечных в матче первого тура чемпионата Испании против «Бетиса».

«Сливочные» добились домашней победы со счетом 2:1, забив решающий гол на 86-й минуте – это сделал Иско. Три очка в копилке «королевского клуба», но итальянский специалист желает видеть от своих футболистов более содержательного исполнения, хотя и знает причины не слишком классной игры коллектива.

«Нам необходимо прибавлять. Мы создали много моментов, но имели проблемы в обороне. На мой взгляд, игра в защите стала для нас наибольшей проблемой в этой встрече. Я предупреждал футболистов, что первый матч всегда нелегкий. Мы сыграли не очень здорово, но это нормально. Самое главное, что мы победили. Говоря по-честному, «Бетис» тоже был хорош, и я знал, что эта команда находится в лучшей физической форме, чем мы. Девять наших игроков уезжали в сборные, у нас было мало времени на подготовку», – сообщил Анчелотти.

Одним из самых примечательных в этом матче стало решение главного тренера «Реала» оставить в запасе Икера Касильяса. Диего Лопес, как и у Жозе Моуринью в прошлом сезоне, вышел на поле в основе. Анчелотти практически не объяснил свой выбор.

«Сегодня я решил выбрать Диего Лопеса, но кто будет играть в следующей встрече, я не знаю. Всё зависит от мелких деталей. Я разговаривал с Икером, а он большой профессионал. Он хочет играть, и это хорошо. Диего сыграл и был нашим вратарем сегодня. У меня прекрасный состав. Мората, Ди Мария и Каземиро усилили игру команды, а Иско выложился в этом матче полностью», – приводит слова тренера официальный сайт мадридского клуба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *