Женская одежда, которая нравится мужчинам

одежда Говорят, что женщины одеваются для себя. Это не совсем неправда. Мы действительно одеваемся для себя — нам самим нравится чувствовать, как мы нравимся окружающим. Особенно мужчинам.

Какая женщина хотя бы раз в жизни, стоя перед шкафом, набитым под завязку всевозможными нарядами, не вздыхала о том, что ей «нечего надеть»? Подтекст у этих воздыханий, как правило, звучит так: «Я не уверена, что эти прошлогодние тряпки помогут мне завоевывать внимание со стороны мужчин». Не секрет, что далеко не вся женская одежда нравится мужчинам. А еще нередки ситуации, когда представительница прекрасной половины ежемесячно тратит на обновление своего гардероба едва ли не треть зарплаты, но особых знаков внимания от сильного пола все равно дождаться не может.

Как бы женщины ни боролись за равноправие, мужчины упрямо продолжают считать, что мы во всем должны отличаться от них. И уж тем более в одежде. Возможно, именно поэтому в рейтинге женской одежды, которая нравится мужчинам, никак окончательно не могут утвердиться брюки ни в одной из их многочисленных вариаций. Слишком широкие и длинные женские брюки представителям сильного пола не по душе, так как они считают их слишком бесформенными и способными испортить впечатление даже от самой красивой женской фигуры. Обтягивающие леггинсы тоже не приветствуются, потому как открывают мужскому взору больше, чем нужно. А к обычным джинсам и классическим элегантным женским брюкам мужчины вообще равнодушны. То есть, если вы предстанете перед своим избранником в таком виде, недовольной мины он, пожалуй, не скорчит, но особых комплиментов вы от него тоже не дождетесь.

Идеальная женская юбка, по мнению некоторых мужчин, должна выглядеть примерно так.

Держитесь за юбки!

Итак, мужчины предпочитают видеть нас не в брюках, а в юбках. Причем таких, чтобы были покороче и сидели на фигуре «как влитые». То же самое относится и к платьям. Не стоит думать, что в угоду сильному полу нужно носить ультракороткую длину. Идеальный вариант – на пару сантиметров выше коленной чашечки, а если вы можете похвастаться точеными ножками, то берите на вооружение юбки длиной до середины бедра.

Что касается откровенности в одежде, то здесь нет универсального рецепта. С одной стороны, она, несомненно, притягивает мужчин: ну, кто из них удержится, чтобы не посмотреть вслед красотке в мини-юбке и с глубоким декольте. С другой стороны, все-таки она же их и отталкивает. Вряд ли ваш муж или молодой человек позволит вам ходить в таком виде по улицам, да еще и без сопровождения в его лице.

Еще несколько тонкостей

Различные модные журналы, как зарубежные, так и российские, любят проводить на эту тему исследования. Самое интересное то, что они практически всегда приходят к одним и тем же выводам. Другими словами, пристрастия мужчин не зависят ни от их возраста, ни от региона проживания.

Вот еще несколько любопытных наблюдений. Оказывается, сильный пол в восторге от наших белых блузок – особенно от полупрозрачных и приталенных. Еще им больше по душе натуральные ткани и простые фасоны. Многослойная и асимметричная одежда, как правило, мужчин не впечатляет.

В числе самых привлекательных предметов женской одежды мужчины еще часто называют туфли на высоком каблуке и чулки черного и телесного цвета. Креативность дизайнеров, стремящихся нарядить нас в колготки пронзительных расцветок и со всякими цветочками-сердечками в качестве декора, наши мужчины оценить неспособны. Так что имейте в виду. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *